Отправить запрос
+38(096)958-66-88, +38(095)578-98-26 wellmarkm@gmail.com
PP25
Вакуумный упаковщик РР25

Вакуумный напольный упаковщик TEPRO РР25

Вакуумный упаковщик РР25, является производительной, выполненной из нержавеющей стали двухкамерной машиной. В стандартном оснащении которой включена подача газовой смеси (МГС), термическая отрезка излишка пакета и мягкий обжим

Описание товара

Вакуумный упаковщик РР25, является производительной, выполненной из нержавеющей стали двухкамерной машиной. В стандартном оснащении которой включена подача газовой смеси (МГС), термическая отрезка излишка пакета и мягкий обжим. Машина запроектирована с учетом всех аспектов гигиены. Плоская поверхность камеры и съемные планки помогают держать машину в чистоте. Оптимальную скорость упаковки обеспечивает эффективный вакуумный насос и двухкамерная конструкция машины.

Крышка упаковщика закрепленная на 4 подпружиненных рычагах и перекидывается между камерами возвратно-поступательным движением.

Машина оснащена пневматическим прижимом сварочных планок. Вне зависимости от давления в рабочей камере прижим работает с оптимальным усилием во время запайки.

Упаковщик имеет блокировку опорных колес и регулируемые по высоте опорные стопки для горизонтальной установки машины.

Машина оснащена микропроцессорным контроллером с цифровым измерением вакуума и памятью для записи названий и параметров 25 процессов упаковки. Каждая программа позволяет редактировать все основные параметры процесса упаковки (вакуум [%], газ [%], время сварки [сек.], время отрезки [сек.] и т.д.). Во время упаковки параметры отображаются в реальном времени на ЖК дисплее с подсветкой.

Дополнительные функции контроллера:

— Время ожидания: позволяет автоматически прервать процесс откачки при отсутствии изменений давления в камере в заданный период времени. Эта функция особенно полезна для упаковки продуктов с высоким содержанием влаги — позволяет достичь оптимального вакуума, предотвращая от ненужного удаления влаги из продукта.

— Вакуум паузы: функция введения пауз во время откачки, для обеспечения более тонкого и полного удаления воздуха из пористых продуктов и продуктов содержащих пузырьки воздуха. Вводимые параметры это величина вакуума при которой откачка будет приостановлена и время паузы откачки (функция доступна на заказ).

— Мягкий обжим: включение этой функции позволяет медленно наполнять камеру воздухом. Применяется при упаковке деликатных продуктов или имеющих острые кромки которые могут повредить упаковку. Обеспечивает защиту продукта и упаковки от повреждения (функция доступна на заказ).

— Счетчик циклов с возможностью обнуления.

— Функция проверки герметичности камеры и вакуумной системы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Количество камер шт 2
Внутренние размеры камеры мм 780х780х225
Количество реек сваривания давлением шт 2 х 2
Длина сварочной рейки сваривания давлением мм 650
Производительность вакуумного насоса М3/ч 100(160)
Электропитание В/гц 3 х 380V/50Hz
Мощность кВт 3
Габаритные размеры машины мм 1690х1000х1065
Масса кг 495
Функция дозировки газа +
Функция мягкого напуска воздуха +
Функция отрезания +